Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Поездка друга в отпуск., Смешная и грустная история.
pereboev67
Отправлено: Май 17 2015, 06:43
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Люди проработавшие на вахте длительное время, можно так сказать дичают, вырвавшись за пределы КПП. Вот и мой товарищ Димка, работавший в плавилке отправился в очередной отпуск. А проработал он не много не мало год. Купил на участке почти новый ноутбук дочери. Причем позвонил домой и ей похвастался. А сыну купил в Бодайбо плейстейшен. Ну и все было бы хорошо если бы не одно но.. Выехав с участка, а поехал он со своим другом, которому нужно было в Читу а самому в сторону Москвы в город Глазов.Ну и само сабой все начилось с пива, а дальше началось сорение деньгами. Усевшись в пьяном виде в паравоз на ст. Таксимо товарищи решили ехать в Москву, в головной офис ОАО Высочайший, с целью выяснений обстоятельств связанной с недостойной зарплатой. Но когда были в трезвом уме и твердой памяти, [b]зарплата их удовлетворяла. В итоге товарища сняли с поезда чуть раньше а Димку на выезде из Иркутской обл. Точно станцию не помню. Само собой хороший телефон исчез, денег естественно тоже след простыл. Документы главное украли все до единого! Остался один компьютер в сумочке и приставка. Ну поискали документы с полицией но тщетно. В общем пришлось продавать ноутбук за 6 т.р а покупал за 15. И что характерно, таксисту продал комп а из сумочки не вытащил приставку. Так она и досталась таксисту в виде бонуса. С помощью полиции приобрел билет и поехал домой. Весь отпуск когда нормальные люди отдыхали, Димон восстанавливал документы. В общем конец неплохой но дочке бук не достался и сыну приставку не сохранил. Ну а пропил он только отпускные, основная часть денег упала на карту жене. Пейте дома, дорогие вахтовики .
PMEmail Poster
Витек
Отправлено: Май 17 2015, 06:55
Quote Post

Unregistered

Не ну до боли знакомая тема! Только я с Магадана пер! Я вообще месяц добирался до дома, благо лето было. А в то время еще деньги налом возили, и тоже документы стерли. Желательно до дома потерпеть. wink.gif
gruvv
Отправлено: Май 17 2015, 07:55
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Привет, а я тогда вообще до дому не доехал, отпуск дней 20 был. В поезде напился и видимо давай буянить. В Тынде сняли, и еще 15 суток дали. Проснулся в камере, ниче понятб не могу, вроде нары но не в поезде. Мужики потом рассказали что меня милиция еле живого принесла. Но с деньгами все в порядке было, на карте лежали. Пришлось после отсидки опять на работу ехать. Оказывается в поезде в морду кому то дал. Как вспомнишь, так смешно вроде и в тоже время обидно. Хорошо что не женат и детей небыло. Вот такая поездка в отпуск!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll